Couverture de Quand Elle Cesse d'Aimer ( Doublé )

Quand Elle Cesse d'Aimer ( Doublé )

Plateforme : DramaBoxNombre d'épisodes : 1 épisodes gratuits

Pendant trois ans de mariage, Rosie subit l'indifférence de Tiago qui préfère sa fausse bienfaitrice Lyna. Elle encaisse tout par amour, mais le déclic survient quand il part à l'étranger offrir des feux d'artifice somptueux à Lyna pendant que Rosie, désespérée, vend son alliance pour soigner son père mourant. Elle réalise enfin qu'il est impossible de forcer un cœur fermé. Mais apprenant le départ de Rosie, Tiago s'effondre en larmes et ressort ses vieux serments...

Continuez l'histoire ici

Télécharger l'application

Recherchez le code ci-dessous pour regarder

Code promoino55

Quand Elle Cesse d'Aimer ( Doublé )

Pendant trois ans de mariage, Rosie subit l'indifférence de Tiago qui préfère sa fausse bienfaitrice Lyna. Elle encaisse tout par amour, mais le déclic survient quand il part à l'étranger offrir des feux d'artifice somptueux à Lyna pendant que Rosie, désespérée, vend son alliance pour soigner son père mourant. Elle réalise enfin qu'il est impossible de forcer un cœur fermé. Mais apprenant le départ de Rosie, Tiago s'effondre en larmes et ressort ses vieux serments...

Regardez les 1 épisodes de Quand Elle Cesse d'Aimer ( Doublé ) sur DramaBox.

Genres : Ancient Romance/Palace Intrigue.

Regardez Quand Elle Cesse d'Aimer ( Doublé ) gratuitement.

Avis sur Quand Elle Cesse d'Aimer ( Doublé )

★★★★☆4·10 avis

Avatar de YanisStream

YanisStream

★★★★★·il y a 9 mois

Le format court colle parfaitement à cette intrigue.

Avatar de FlorianCourt

FlorianCourt

★★★★★·il y a 9 mois

Quand Elle Cesse d'Aimer ( Doublé ) va droit au but et c'est très satisfaisant.

Avatar de LucieMatin

LucieMatin

★★☆☆☆·il y a 9 mois

J'ai senti l'effort, mais pas toujours l'émotion.

Dramas similaires à Quand Elle Cesse d'Aimer ( Doublé )

Couverture de Destins Échangés Deux Filles à Vies Contraires
HoneyReels
77 EP gratuits

Destins Échangés Deux Filles à Vies Contraires

Couverture de [Doublé]Le ciel en bas
ShortMax

[Doublé]Le ciel en bas

Couverture de Seconde vie, premier amour
HoneyReels
60 EP gratuits

Seconde vie, premier amour

Couverture de La Revanche en Rose
HoneyReels
80 EP gratuits

La Revanche en Rose

Couverture de [Doublé]Supermarché de l’Apocalypse
ShortMax

[Doublé]Supermarché de l’Apocalypse

Couverture de Mon Garde est l'Empereur
HoneyReels
41 EP gratuits

Mon Garde est l'Empereur

Couverture de Défi au Destin du Prince Oublié
ReelShort
55 EP gratuits

Défi au Destin du Prince Oublié

Couverture de L'amour qu'elle n'aura jamais
GoodShort
13 EP gratuits

L'amour qu'elle n'aura jamais

Couverture de Le Prince et le Piège Secret
HoneyReels
96 EP gratuits

Le Prince et le Piège Secret

Couverture de [Version doublée] Confrontation des couronnes
SnackShort
17 EP gratuits

[Version doublée] Confrontation des couronnes

Couverture de L'Épouse Dragon Contre le Démon
StarShort
81 EP gratuits

L'Épouse Dragon Contre le Démon

Couverture de La Petite Voyageuse du Temps
MoboReels
65 EP

La Petite Voyageuse du Temps