Capa de Traição ao Vivo

Traição ao Vivo

Plataforma: MoboReelsNúmero de episódios: 18 episódios grátis

Após descobrir que sua esposa, que sacrificava a família para apoiar o irmão, o traiu, o homem fingiu seu desaparecimento e fez uma transmissão ao vivo, revelando a traição à cidade.

Continue a história aqui

Baixar aplicativo

Pesquise o código abaixo para assistir

Código promocional787870

Traição ao Vivo

Após descobrir que sua esposa, que sacrificava a família para apoiar o irmão, o traiu, o homem fingiu seu desaparecimento e fez uma transmissão ao vivo, revelando a traição à cidade.

Assista a todos os 18 episódios de Traição ao Vivo no MoboReels.

Gêneros: Ética Familiar/Casamento e Clã/Drama Familiar.

Assista Traição ao Vivo grátis.

Avaliações de Traição ao Vivo

★★★★☆4.4·10 avaliações

Avatar de Bella_Dramas

Bella_Dramas

★★★★★·há 4 meses

Traição ao Vivo sabe a hora certa de jogar uma revelação.

Avatar de DriCap

DriCap

★★★☆☆·há 4 meses

Tem cenas satisfatórias e cenas previsíveis.

Avatar de Lia_NaTela

Lia_NaTela

★★★★☆·há 4 meses

Algumas reações são grandes, mas cabem no gênero.

Séries semelhantes a Traição ao Vivo

Capa de A Criação Em Si é Amor
Sereal
5 EP grátis

A Criação Em Si é Amor

Capa de Pessoal, parem! Eu sou a Falsa!
KalosTV
68 EP grátis

Pessoal, parem! Eu sou a Falsa!

Capa de O Senhor do Mundo Antigo
MoboReels
82 EP

O Senhor do Mundo Antigo

Capa de Meu Romeu Sinistro
ReelShort
55 EP grátis

Meu Romeu Sinistro

Capa de [Dublado]A Pulseira da Verdade
ShortMax

[Dublado]A Pulseira da Verdade

Capa de O Lendário Pai Retorna
ReelShort
74 EP grátis

O Lendário Pai Retorna

Capa de Nos Braços do Chefão Dominante
MoboReels
60 EP

Nos Braços do Chefão Dominante

Capa de Renascendo em um caminho frio e cruel
SnackShort
24 EP grátis

Renascendo em um caminho frio e cruel

Capa de O Dia Em Que O Campeão Perdeu Sua Mulher
ReelShort
78 EP grátis

O Dia Em Que O Campeão Perdeu Sua Mulher

Capa de O Perfume da Mulher
Sereal
10 EP grátis

O Perfume da Mulher

Capa de [Versão Dublada] O Juramento que Nos Condenou
SnackShort
18 EP grátis

[Versão Dublada] O Juramento que Nos Condenou