Capa de O Preço de um Amor Mal Correspondido (Dublado)

O Preço de um Amor Mal Correspondido (Dublado)

Plataforma: DramaBoxNúmero de episódios: 1 episódios grátis

Danila, herdeira amada da família Cordeiro, descobre não ser filha biológica. Com o retorno de Isadora, a verdadeira herdeira, tudo muda: os pais passam a acreditar nela. Após a avó cair da escada, Isadora acusa Danila, que é presa sem defesa. Três anos de tortura deixam marcas profundas. Quando retorna, Danila já não é a mesma: fria, distante, e decidida a não deixar ninguém ultrapassar suas barreiras.

Continue a história aqui

Baixar aplicativo

Pesquise o código abaixo para assistir

Código promocionalion56

O Preço de um Amor Mal Correspondido (Dublado)

Danila, herdeira amada da família Cordeiro, descobre não ser filha biológica. Com o retorno de Isadora, a verdadeira herdeira, tudo muda: os pais passam a acreditar nela. Após a avó cair da escada, Isadora acusa Danila, que é presa sem defesa. Três anos de tortura deixam marcas profundas. Quando retorna, Danila já não é a mesma: fria, distante, e decidida a não deixar ninguém ultrapassar suas barreiras.

Assista a todos os 1 episódios de O Preço de um Amor Mal Correspondido (Dublado) no DramaBox.

Gêneros: Bilionário/CEO/Família Rica.

Assista O Preço de um Amor Mal Correspondido (Dublado) grátis.

Avaliações de O Preço de um Amor Mal Correspondido (Dublado)

★★★★☆4·10 avaliações

Avatar de Lari_SemSpoiler

Lari_SemSpoiler

★★★★☆·há 5 meses

Boa energia dos leads e um caos útil ao redor.

Avatar de LariAssiste

LariAssiste

★★★★★·há 5 meses

As traições funcionam porque os atores vendem bem.

Avatar de Lari_Assiste

Lari_Assiste

★★★☆☆·há 5 meses

Em O Preço de um Amor Mal Correspondido (Dublado), É ok. Nem incrível, nem ruim.

Séries semelhantes a O Preço de um Amor Mal Correspondido (Dublado)

Capa de Divorciada, Enfim Encontro o Homem Perfeito(Dublado)
DramaBox
1 EP grátis

Divorciada, Enfim Encontro o Homem Perfeito(Dublado)

Capa de A Esposa do CEO é uma Chefe Secreta
MoboReels
57 EP

A Esposa do CEO é uma Chefe Secreta

Capa de Encontro por Engano, Amor Inesperado
GoodShort
5 EP grátis

Encontro por Engano, Amor Inesperado

Capa de Marcada pelo Rei Leopardo
StarShort
40 EP grátis

Marcada pelo Rei Leopardo

Capa de O Bilionário Que Ela Humilhou
ShortMax

O Bilionário Que Ela Humilhou

Capa de Querido guarda-costas da Srta. CEO
MoboReels
60 EP

Querido guarda-costas da Srta. CEO

Capa de [dublado] O Retorno da Herdeira Perdida
ReelShort
90 EP grátis

[dublado] O Retorno da Herdeira Perdida

Capa de Grávida dos Sêxtuplos do Rei Dragão
ReelShort
45 EP grátis

Grávida dos Sêxtuplos do Rei Dragão

Capa de A Encantadora Encanadora é a Herdeira Oculta?!
DreameShort
64 EP grátis

A Encantadora Encanadora é a Herdeira Oculta?!

Capa de Estou me casando com outra pessoa, Sr. CEO
ReelShort
100 EP grátis

Estou me casando com outra pessoa, Sr. CEO

Capa de [Versão dublada] A noiva acidental
SnackShort
18 EP grátis

[Versão dublada] A noiva acidental

Capa de O Imperador de Roma
ReelShort
52 EP grátis

O Imperador de Roma