Capa de Na Minha Festa de Noivado, Ele Me Possuiu

Na Minha Festa de Noivado, Ele Me Possuiu

Plataforma: StarShortNúmero de episódios: 45 episódios grátis

Chloe é traída pelo noivo e pela melhor amiga no dia do noivado. Humilhada e abandonada, ela jura vingança. Mas quando um homem misterioso e perigoso aparece para protegê-la, ela descobre que o preço da ajuda pode ser mais alto do que imagina.

Continue a história aqui

Baixar o aplicativo "starshort"

Pesquise o código abaixo para assistir

Código promocional8310989

Na Minha Festa de Noivado, Ele Me Possuiu

Chloe é traída pelo noivo e pela melhor amiga no dia do noivado. Humilhada e abandonada, ela jura vingança. Mas quando um homem misterioso e perigoso aparece para protegê-la, ela descobre que o preço da ajuda pode ser mais alto do que imagina.

Assista a todos os 45 episódios de Na Minha Festa de Noivado, Ele Me Possuiu no StarShort.

Gêneros: Vingança/Contra-ataque/Humilhação.

Assista Na Minha Festa de Noivado, Ele Me Possuiu grátis.

Avaliações de Na Minha Festa de Noivado, Ele Me Possuiu

★★★★☆3.7·10 avaliações

Avatar de CapituloCafe

CapituloCafe

★★☆☆☆·há 7 meses

As atuações parecem inconsistentes de um episódio pra outro.

Avatar de Bru_NaTela

Bru_NaTela

★★★★★·há 7 meses

Pra um formato tão curto, o pacote ficou bem redondo.

Avatar de MaluDraminha

MaluDraminha

★★★★☆·há 4 meses

Eu recomendaria pra quem gosta de virada dramática.

Séries semelhantes a Na Minha Festa de Noivado, Ele Me Possuiu

Capa de A Vingança de Renata
ReelShort
60 EP grátis

A Vingança de Renata

Capa de Depois do Câncer, Me Torno uma Diva
ReelShort
93 EP grátis

Depois do Câncer, Me Torno uma Diva

Capa de De Pajem a Rei Arthur
ReelShort
40 EP grátis

De Pajem a Rei Arthur

Capa de Renascida para a Vingança: Troquei de Noivo e Casei com o Rei das Raposas
ShortMax
4 EP grátis

Renascida para a Vingança: Troquei de Noivo e Casei com o Rei das Raposas

Capa de Vingança da Senhora
GoodShort
11 EP grátis

Vingança da Senhora

Capa de Me Ame Até Seu Último Suspiro
MoboReels
61 EP

Me Ame Até Seu Último Suspiro

Capa de Amor e Vingança Sob a Chuva
TouchShort
50 EP grátis

Amor e Vingança Sob a Chuva

Capa de Nova Identidade, Mesma Vingança
KalosTV
50 EP

Nova Identidade, Mesma Vingança

Capa de O funeral que criou um chefão
ReelShort
70 EP grátis

O funeral que criou um chefão

Capa de Lenda da Coroa
MoboReels
52 EP

Lenda da Coroa

Capa de A Vingança da Fundadora Oculta
MoboReels
57 EP

A Vingança da Fundadora Oculta

Capa de O Retorno do Grande Sábio
HoneyReels
75 EP grátis

O Retorno do Grande Sábio