Capa de [dublado] O Dote Que Desfez o Amor

[dublado] O Dote Que Desfez o Amor

Plataforma: ReelShortNúmero de episódios: 83 episódios grátis

Após ser enganada pela própria família, Nora Wood engravida de Tyler Holt, e o filho deles é chamado Bryan. Infelizmente, quando Bryan completa cinco anos, é diagnosticado com leucemia. Para cobrir as despesas médicas, Nora decide vender o pingente de jade da família que Tyler lhe deu, desencadeando uma busca por Bryan pela família Holt em toda a cidade. Enquanto isso, Nora se junta ao Holt Group como secretária de Tyler. À medida que trabalham juntos, seus sentimentos um pelo outro crescem, e o relacionamento deles floresce com o tempo.

Continue a história aqui

Baixar o aplicativo "reelshort"

Pesquise o código abaixo para assistir

Código promocional1264827

[dublado] O Dote Que Desfez o Amor

Após ser enganada pela própria família, Nora Wood engravida de Tyler Holt, e o filho deles é chamado Bryan. Infelizmente, quando Bryan completa cinco anos, é diagnosticado com leucemia. Para cobrir as despesas médicas, Nora decide vender o pingente de jade da família que Tyler lhe deu, desencadeando uma busca por Bryan pela família Holt em toda a cidade. Enquanto isso, Nora se junta ao Holt Group como secretária de Tyler. À medida que trabalham juntos, seus sentimentos um pelo outro crescem, e o relacionamento deles floresce com o tempo.

Assista a todos os 83 episódios de [dublado] O Dote Que Desfez o Amor no ReelShort.

Gêneros: Ética Familiar/Casamento e Clã/Drama Familiar.

Assista [dublado] O Dote Que Desfez o Amor grátis.

Avaliações de [dublado] O Dote Que Desfez o Amor

★★★★★4.5·10 avaliações

Avatar de Bella_Comentou

Bella_Comentou

★★★★☆·há 4 meses

Figurino e enquadramento nas cenas principais ajudam.

Avatar de Lari_Capitulo

Lari_Capitulo

★★★★☆·há 4 meses

Um pouco previsível, mas ainda entretém.

Avatar de cafecomcapitulo

cafecomcapitulo

★★★★★·há 7 meses

A cena de confronto teve peso.

Séries semelhantes a [dublado] O Dote Que Desfez o Amor

Capa de [dublado] O Lendário Pai Retorna
ReelShort
74 EP grátis

[dublado] O Lendário Pai Retorna

Capa de A Festa Acabou
ReelShort
70 EP grátis

A Festa Acabou

Capa de Despertar do Amor: O Filho Perdido
MoboReels
64 EP

Despertar do Amor: O Filho Perdido

Capa de Esposa cega indesejada da Máfia
KalosTV
53 EP

Esposa cega indesejada da Máfia

Capa de Quase Amor (Dublado)
DramaBox
1 EP grátis

Quase Amor (Dublado)

Capa de A vida dupla do meu marido bilionário
ReelShort
49 EP grátis

A vida dupla do meu marido bilionário

Capa de Criando o Filho da Amante
FlareFlow
1 EP grátis

Criando o Filho da Amante

Capa de Segredo Mortal – Meu Filho Sabe Tudo
StarShort
50 EP grátis

Segredo Mortal – Meu Filho Sabe Tudo

Capa de Fugi do Casamento Arranjado… e Me Apaixonei Pela Minha Inimiga!
HoneyReels
30 EP grátis

Fugi do Casamento Arranjado… e Me Apaixonei Pela Minha Inimiga!

Capa de Voltar ao início
KalosTV
60 EP

Voltar ao início

Capa de Entre Dois Mundos: Uma Noiva por um Pãozinho
ReelShort
71 EP grátis

Entre Dois Mundos: Uma Noiva por um Pãozinho

Capa de Dez Anos de Amor Errado
ReelShort
60 EP grátis

Dez Anos de Amor Errado