Capa de Amor em Conflito

Amor em Conflito

Plataforma: StarShortNúmero de episódios: 56 episódios grátis

Para vingar o amor de sua infância, Jasper se infiltra na gangue Águias de Sangue para derrubar Alfred. No caminho, ele se confronta com o policial corrupto Klaus — e descobre que seu maior inimigo é, na verdade, o amigo de infância que ele acreditava estar morto há muito tempo. A vingança então se transforma em amor.

Continue a história aqui

Baixar o aplicativo "starshort"

Pesquise o código abaixo para assistir

Código promocional8484609

Amor em Conflito

Para vingar o amor de sua infância, Jasper se infiltra na gangue Águias de Sangue para derrubar Alfred. No caminho, ele se confronta com o policial corrupto Klaus — e descobre que seu maior inimigo é, na verdade, o amigo de infância que ele acreditava estar morto há muito tempo. A vingança então se transforma em amor.

Assista a todos os 56 episódios de Amor em Conflito no StarShort.

Gêneros: Vingança/Contra-ataque/Humilhação.

Assista Amor em Conflito grátis.

Avaliações de Amor em Conflito

★★★★☆3.9·10 avaliações

Avatar de Gui_Cena

Gui_Cena

★★★★★·há 7 meses

As traições funcionam porque os atores vendem bem.

Avatar de TheoVendo

TheoVendo

★★★★★·há 7 meses

As emoções parecem mais reais porque os atores entram de cabeça.

Avatar de Gui_Capitulo

Gui_Capitulo

★★★☆☆·há 4 meses

Gostei de partes, principalmente no início.

Séries semelhantes a Amor em Conflito

Capa de Minha Maior Vingança
ShortMax
6 EP grátis

Minha Maior Vingança

Capa de A Traição Exposta
ReelShort
55 EP grátis

A Traição Exposta

Capa de Irmandade de Mentiras: Juramento por Vingança
ReelShort
60 EP grátis

Irmandade de Mentiras: Juramento por Vingança

Capa de A vingança da filha
MoboReels
76 EP

A vingança da filha

Capa de Caçador no Ringue: Punhos de Justiça (Dublado)
DramaBox
1 EP grátis

Caçador no Ringue: Punhos de Justiça (Dublado)

Capa de Devoção Enterrada
MoboReels
70 EP

Devoção Enterrada

Capa de Neve Cessa, Vingança Surge
ReelShort
70 EP grátis

Neve Cessa, Vingança Surge

Capa de Falsa Morta
ShortMax

Falsa Morta

Capa de O Retorno Vingativo da Bela Feia
ReelShort
90 EP grátis

O Retorno Vingativo da Bela Feia

Capa de [dublado] A Vingança de Renata
ReelShort
60 EP grátis

[dublado] A Vingança de Renata

Capa de [Versão Dublada] Uma Vida como uma Loteria
SnackShort
9 EP grátis

[Versão Dublada] Uma Vida como uma Loteria

Capa de Vingança Carmesim: as Noivas Desaparecidas
ReelShort
35 EP grátis

Vingança Carmesim: as Noivas Desaparecidas