Sampul Aku Menikahi Paman Mempelai Pria

Aku Menikahi Paman Mempelai Pria

Platform: ReelShortJumlah episode: 21 Episode Gratis

Di hari pernikahannya, Jagger Hamilton meninggalkan Avery demi adik angkatnya, Tatum. Paman Jagger, Beckett, sosok "Ice Blade" yang ditakuti di Manhattan, akhirnya menikahi Avery. Tiga tahun kemudian, Avery mengandung bayi Beckett yang telah lama dinanti. Namun, Jagger dan Tatum kembali lalu membunuh sang bayi dengan kejam. Beckett membalas dendam tanpa ampun, membuat mereka cacat dan membuang mereka. Bertahun-tahun berselang, Avery dan Beckett dikaruniai putra yang sehat. Sementara itu, Jagger yang cacat dan hancur—serta ditolak keluarga—mengakhiri hidupnya sendiri.

Lanjutkan ceritanya di sini

Unduh Aplikasi "reelshort"

Cari kode di bawah untuk menonton

Kode promo4105516

Aku Menikahi Paman Mempelai Pria

Di hari pernikahannya, Jagger Hamilton meninggalkan Avery demi adik angkatnya, Tatum. Paman Jagger, Beckett, sosok "Ice Blade" yang ditakuti di Manhattan, akhirnya menikahi Avery. Tiga tahun kemudian, Avery mengandung bayi Beckett yang telah lama dinanti. Namun, Jagger dan Tatum kembali lalu membunuh sang bayi dengan kejam. Beckett membalas dendam tanpa ampun, membuat mereka cacat dan membuang mereka. Bertahun-tahun berselang, Avery dan Beckett dikaruniai putra yang sehat. Sementara itu, Jagger yang cacat dan hancur—serta ditolak keluarga—mengakhiri hidupnya sendiri.

Tonton semua 21 episode Aku Menikahi Paman Mempelai Pria di ReelShort.

Genre: Balas Dendam/Serangan Balik/Tamparan Keras.

Tonton Aku Menikahi Paman Mempelai Pria Gratis.

Ulasan Aku Menikahi Paman Mempelai Pria

★★★★☆4.2·10 ulasan

Avatar Rara_Nonton

Rara_Nonton

★★★★★·7 bulan yang lalu

Di Aku Menikahi Paman Mempelai Pria, Serius, cepat banget bikin penasaran.

Avatar OchaWatch

OchaWatch

★★★★★·3 bulan yang lalu

Para pemain di Aku Menikahi Paman Mempelai Pria punya ritme yang enak.

Avatar Bima_Review

Bima_Review

★★★★☆·4 bulan yang lalu

Kebanyakan performa berjalan baik, meski ada yang naik turun. Bagian ini terasa jelas di Aku Menikahi Paman Mempelai Pria.

Drama Serupa dengan Aku Menikahi Paman Mempelai Pria

Sampul Kembalinya Kucing Roh Kembar
ReelShort
30 EP Gratis

Kembalinya Kucing Roh Kembar

Sampul Menyamar Jadi Pria, Dia Tetap Memilihku (Season 3)
ReelShort
66 EP Gratis

Menyamar Jadi Pria, Dia Tetap Memilihku (Season 3)

Sampul Kebangkitan Pemanggil Pahlawan
HoneyReels
83 EP Gratis

Kebangkitan Pemanggil Pahlawan

Sampul Sahabat dan Cinta Selamanya
FlareFlow
1 EP Gratis

Sahabat dan Cinta Selamanya

Sampul Perceraian Bukan Akhir Cerita
MoboReels
80 EP

Perceraian Bukan Akhir Cerita

Sampul Saat Mereka Menertawakanku, Aku Jadi Juara Nasional
ShortMax

Saat Mereka Menertawakanku, Aku Jadi Juara Nasional

Sampul Natal yang Mengubah Takdir
ReelShort
83 EP Gratis

Natal yang Mengubah Takdir

Sampul Kembali Berkuasa
StarShort
80 EP Gratis

Kembali Berkuasa

Sampul [Versi Dub] Balas Dendam Sang Pewaris
ReelShort
65 EP Gratis

[Versi Dub] Balas Dendam Sang Pewaris

Sampul Semakin Dibenci, Semakin Kuat
ReelShort
80 EP Gratis

Semakin Dibenci, Semakin Kuat

Sampul Langkah Elegan
MoboReels
31 EP

Langkah Elegan

Sampul Darah dan Pengkhianatan: Permaisuri yang Bangkit dari Kematian
TouchShort
87 EP Gratis

Darah dan Pengkhianatan: Permaisuri yang Bangkit dari Kematian