Couverture de L'obsession secrète du PDG milliardaire

L'obsession secrète du PDG milliardaire

Plateforme : ReelShortNombre d'épisodes : 68 épisodes gratuits

La vie du docteur Leah Anderson est bouleversée lorsqu'elle tombe amoureuse du milliardaire sexy et séduisant, Ryan Carter, dont l'obsession fait de lui un amant dangereux. Leur romance passionnée prend une tournure sombre lorsque des hommes dans la vie de Leah commencent à disparaître mystérieusement. Maintenant elle doit faire face aux secrets glaçants de Ryan, et se confronter à l'amour qu'elle lui porte.

Continuez l'histoire ici

Télécharger l'application "reelshort"

Recherchez le code ci-dessous pour regarder

Code promo1287866

L'obsession secrète du PDG milliardaire

La vie du docteur Leah Anderson est bouleversée lorsqu'elle tombe amoureuse du milliardaire sexy et séduisant, Ryan Carter, dont l'obsession fait de lui un amant dangereux. Leur romance passionnée prend une tournure sombre lorsque des hommes dans la vie de Leah commencent à disparaître mystérieusement. Maintenant elle doit faire face aux secrets glaçants de Ryan, et se confronter à l'amour qu'elle lui porte.

Regardez les 68 épisodes de L'obsession secrète du PDG milliardaire sur ReelShort.

Genres : Sweet Pet/Pure Love/Sweet Romance.

Regardez L'obsession secrète du PDG milliardaire gratuitement.

Avis sur L'obsession secrète du PDG milliardaire

★★★★☆3.8·10 avis

Avatar de NaomiScene

NaomiScene

★★★★★·il y a 5 mois

Il y a une intensité qui garde l'attention.

Avatar de MayaReplay

MayaReplay

★★☆☆☆·il y a 5 mois

L'obsession secrète du PDG milliardaire aurait gagné à ralentir et construire ses conflits.

Avatar de MathildeFlow

MathildeFlow

★★★☆☆·il y a 5 mois

Quelques scènes accrochent, d'autres passent vite.

Dramas similaires à L'obsession secrète du PDG milliardaire

Couverture de Le Prince et la Pauvre
MoboReels
66 EP

Le Prince et la Pauvre

Couverture de Fille de la Campagne Mariée à un PDG
ReelShort
104 EP gratuits

Fille de la Campagne Mariée à un PDG

Couverture de De Femme Méprisée du Général à Son Jugement Final
ReelShort
81 EP gratuits

De Femme Méprisée du Général à Son Jugement Final

Couverture de Résister à M. Llyod : une romance d'âge
ReelShort
70 EP gratuits

Résister à M. Llyod : une romance d'âge

Couverture de Jusqu'à ce que la Ruse nous Unis
GoodShort
12 EP gratuits

Jusqu'à ce que la Ruse nous Unis

Couverture de Elle est tout pour moi
HoneyReels
99 EP gratuits

Elle est tout pour moi

Couverture de Notre Amour Survit à l'Oubli ( Doublé )
DramaBox
1 EP gratuits

Notre Amour Survit à l'Oubli ( Doublé )

Couverture de Amour et Mensonges derrière les Desserts
GoodShort
5 EP gratuits

Amour et Mensonges derrière les Desserts

Couverture de La Vraie Héritière est de Retour
ShortMax

La Vraie Héritière est de Retour

Couverture de Fais refleurir ma mère
GoodShort
9 EP gratuits

Fais refleurir ma mère

Couverture de Une Romance Sous Contrat
GoodShort
12 EP gratuits

Une Romance Sous Contrat

Couverture de Mariée au Diable
ReelShort
46 EP gratuits

Mariée au Diable