Couverture de Liés par Sang et Argent

Liés par Sang et Argent

Plateforme : ReelShortNombre d'épisodes : 50 épisodes gratuits

Aria, une fille humaine, se retrouve à la rue après la faillite de sa famille. Elle est forcée de vivre dans sa voiture, un secret honteux qu'elle doit cacher aux cruelles brutes de son lycée privé d'élite. Un jour, elle découvre qu'elle est l'âme sœur de Damon, l'héritier des loups, et de Levi, le seigneur vampire. Ces deux garçons d'une beauté surnaturelle ont des caractères opposés : l'un est passionné comme le feu, l'autre est froid comme la glace. Lequel est son véritable amour ? Aria découvre plus tard que sa véritable identité cache bien des mystères. Un secret qui pourrait tout détruire.

Continuez l'histoire ici

Télécharger l'application "reelshort"

Recherchez le code ci-dessous pour regarder

Code promo4733500

Liés par Sang et Argent

Aria, une fille humaine, se retrouve à la rue après la faillite de sa famille. Elle est forcée de vivre dans sa voiture, un secret honteux qu'elle doit cacher aux cruelles brutes de son lycée privé d'élite. Un jour, elle découvre qu'elle est l'âme sœur de Damon, l'héritier des loups, et de Levi, le seigneur vampire. Ces deux garçons d'une beauté surnaturelle ont des caractères opposés : l'un est passionné comme le feu, l'autre est froid comme la glace. Lequel est son véritable amour ? Aria découvre plus tard que sa véritable identité cache bien des mystères. Un secret qui pourrait tout détruire.

Regardez les 50 épisodes de Liés par Sang et Argent sur ReelShort.

Genres : Vampire/Blood.

Regardez Liés par Sang et Argent gratuitement.

Avis sur Liés par Sang et Argent

★★★★☆4.3·10 avis

Avatar de EliottNote

EliottNote

★★★★☆·il y a 1 mois

Les scènes les plus tendues sont bien portées.

Avatar de EstebanCourt

EstebanCourt

★★★★☆·il y a 1 mois

Le son est clair, ce qui n'est pas toujours gagné dans ce format.

Avatar de AmandineV

AmandineV

★★★☆☆·il y a 1 mois

Le résultat est moyen, mais pas ennuyeux.

Dramas similaires à Liés par Sang et Argent

Couverture de Mes bébés animaux sont les Boss des Ténèbres
ReelShort
31 EP gratuits

Mes bébés animaux sont les Boss des Ténèbres

Couverture de Destinée à aimer le dragon à nouveau
ReelShort
70 EP gratuits

Destinée à aimer le dragon à nouveau

Couverture de Mon Ex-Femme : La Princesse de la Mafia
ReelShort
60 EP gratuits

Mon Ex-Femme : La Princesse de la Mafia

Couverture de Le Jouet interdit du Clan Dragon
ReelShort
60 EP gratuits

Le Jouet interdit du Clan Dragon

Couverture de Attention à l'Héritière Génie !
ReelShort
67 EP gratuits

Attention à l'Héritière Génie !

Couverture de Sang et Roses : Les Larmes d'un Vampire
ReelShort
49 EP gratuits

Sang et Roses : Les Larmes d'un Vampire

Couverture de Les Douze Anneaux du Pouvoir
FlickReels
45 EP gratuits

Les Douze Anneaux du Pouvoir

Couverture de L'Amant Sexy de la Marraine
ReelShort
50 EP gratuits

L'Amant Sexy de la Marraine

Couverture de Mon amie a trois mille ans
FlickReels
89 EP gratuits

Mon amie a trois mille ans

Couverture de Le Choix du Pompier
ReelShort
26 EP gratuits

Le Choix du Pompier

Couverture de Le Prince Uni à un Roi
MoboReels
59 EP

Le Prince Uni à un Roi

Couverture de La Couronne de Feu stellaire
ReelShort
50 EP gratuits

La Couronne de Feu stellaire