Couverture de Le Regret d'un père

Le Regret d'un père

Plateforme : ReelShortNombre d'épisodes : 39 épisodes gratuits

Pour le cinquième anniversaire de leurs filles jumelles, James, un père impitoyable, envoie les fillettes dans un Camp de redressement comportemental brutal pour satisfaire son Premier amour. Malgré les supplications désespérées et la poursuite effrénée de sa femme, Sophie, les filles subissent des sévices mortels au camp. Dévastée par la perte de ses enfants et brisée par la trahison cruelle de son mari, Sophie décide de cacher à James l'atroce nouvelle de leur mort. Alors que ce dernier croit avec arrogance qu'il ne fait que « discipliner » ses filles et s'apprête à fêter sa promotion, Sophie orchestre méticuleusement une vengeance dévastatrice. Quand la sanglante vérité éclatera enfin au grand jour, quel abîme attend cet homme arrogant ? Quel est le prix ultime de l'éternel regret d'un père ?

Continuez l'histoire ici

Télécharger l'application "reelshort"

Recherchez le code ci-dessous pour regarder

Code promo4451988

Le Regret d'un père

Pour le cinquième anniversaire de leurs filles jumelles, James, un père impitoyable, envoie les fillettes dans un Camp de redressement comportemental brutal pour satisfaire son Premier amour. Malgré les supplications désespérées et la poursuite effrénée de sa femme, Sophie, les filles subissent des sévices mortels au camp. Dévastée par la perte de ses enfants et brisée par la trahison cruelle de son mari, Sophie décide de cacher à James l'atroce nouvelle de leur mort. Alors que ce dernier croit avec arrogance qu'il ne fait que « discipliner » ses filles et s'apprête à fêter sa promotion, Sophie orchestre méticuleusement une vengeance dévastatrice. Quand la sanglante vérité éclatera enfin au grand jour, quel abîme attend cet homme arrogant ? Quel est le prix ultime de l'éternel regret d'un père ?

Regardez les 39 épisodes de Le Regret d'un père sur ReelShort.

Genres : Revenge/Counterattack/Face-Slapping.

Regardez Le Regret d'un père gratuitement.

Avis sur Le Regret d'un père

★★★★☆3.9·10 avis

Avatar de MaelleSoir

MaelleSoir

★★★☆☆·il y a 1 mois

Il y a de bons moments, mais aussi des scènes très convenues.

Avatar de HéloïsePop

HéloïsePop

★★★★★·il y a 1 mois

On sent une vraie implication, et ça change tout.

Avatar de JadeSerie

JadeSerie

★★★★☆·il y a 3 semaines

Le découpage est efficace, avec quelques coupes trop visibles.

Dramas similaires à Le Regret d'un père

Couverture de Fais gaffe à la folle !
FlickReels
80 EP gratuits

Fais gaffe à la folle !

Couverture de [Doublé] Le Retour du Quarterback Perdu
ReelShort
77 EP gratuits

[Doublé] Le Retour du Quarterback Perdu

Couverture de Retour dans le passé : mes sept sœurs loyales
ReelShort
90 EP gratuits

Retour dans le passé : mes sept sœurs loyales

Couverture de Échec et mat, belle-mère
MoboReels
74 EP

Échec et mat, belle-mère

Couverture de La Revanche de la Mère des Dragons
DramaBox
1 EP gratuits

La Revanche de la Mère des Dragons

Couverture de Vengeance et Renaissance
ShortMax

Vengeance et Renaissance

Couverture de Tu as choisi la bonne ? Maintenant, supplie !
ReelShort
23 EP gratuits

Tu as choisi la bonne ? Maintenant, supplie !

Couverture de Reconstruits par l'Amour, Ensemble au Sommet
MoboReels
60 EP

Reconstruits par l'Amour, Ensemble au Sommet

Couverture de Sa Vengeance Silencieuse
MoboReels
70 EP

Sa Vengeance Silencieuse

Couverture de Que la Vengeance Soit
MoboReels
60 EP

Que la Vengeance Soit

Couverture de Vengeance en bobine : la réalisatrice divorcée riposte
ShortMax

Vengeance en bobine : la réalisatrice divorcée riposte

Couverture de Le Maître du Dragon
ShortMax

Le Maître du Dragon