Couverture de Le Banquet du Destin

Le Banquet du Destin

Plateforme : ShortMax

Méprisée, vendue par son père, Claire Durand survit. Six ans plus tard, elle retourne, mère d'un héritier Delacroix, au banquet d'anniversaire de son père. L'humiliation recommence, ignorant son union puissante... jusqu'à ce qu'une balle ne parte pour la défendre. Le véritable prix de la trahison familiale sera-t-il payé dans le sang ?

Continuez l'histoire ici

Télécharger l'application "shortmax"

Recherchez le code ci-dessous pour regarder

Code promopak386

Le Banquet du Destin

Méprisée, vendue par son père, Claire Durand survit. Six ans plus tard, elle retourne, mère d'un héritier Delacroix, au banquet d'anniversaire de son père. L'humiliation recommence, ignorant son union puissante... jusqu'à ce qu'une balle ne parte pour la défendre. Le véritable prix de la trahison familiale sera-t-il payé dans le sang ?

Genres : Family Ethics/Marriage & Clan/Family Drama.

Regardez Le Banquet du Destin gratuitement.

Avis sur Le Banquet du Destin

★★★★☆4.2·10 avis

Avatar de RomainBref

RomainBref

★★★★★·il y a 9 mois

La chimie entre les personnages donne du relief à l'histoire.

Avatar de EthanMini

EthanMini

★★★★☆·il y a 6 mois

Le Banquet du Destin garde une bonne énergie malgré quelques transitions rapides.

Avatar de NinaPopcorn

NinaPopcorn

★★★★☆·il y a 6 mois

Le rendu global est agréable.

Dramas similaires à Le Banquet du Destin

Couverture de Elle est un peu rebelle
ReelShort
70 EP gratuits

Elle est un peu rebelle

Couverture de Sous la Promesse des Jours Radieux
ShortMax

Sous la Promesse des Jours Radieux

Couverture de Une Nuit avec 3 Alphas a Tout Changé
MoboReels
60 EP

Une Nuit avec 3 Alphas a Tout Changé

Couverture de Le Secret interdit de mon demi-frère
ReelShort
62 EP gratuits

Le Secret interdit de mon demi-frère

Couverture de [Doublé] Amour d’Hier, Cendres d’Aujourd’hui
ReelShort
57 EP gratuits

[Doublé] Amour d’Hier, Cendres d’Aujourd’hui

Couverture de Séduction profonde
HoneyReels
99 EP gratuits

Séduction profonde

Couverture de Danser jusqu'au Sommet
MoboReels
58 EP

Danser jusqu'au Sommet

Couverture de Le Retour en Gloire
ShortMax

Le Retour en Gloire

Couverture de Elle succombe à l'amour
ShortMax

Elle succombe à l'amour

Couverture de Esprit-Cérébral Zerg
ReelShort
40 EP gratuits

Esprit-Cérébral Zerg

Couverture de Au-Delà sans Larmes
HoneyReels
80 EP gratuits

Au-Delà sans Larmes

Couverture de Mme Dumas Cherche Époux
FlareFlow
1 EP gratuits

Mme Dumas Cherche Époux