Couverture de L'Avenir à la Mode - 1988

L'Avenir à la Mode - 1988

Plateforme : HoneyReelsNombre d'épisodes : 76 épisodes gratuits

Evelyne Roux, styliste de 150 kg, transportée en 1988 après sa perte de poids, se retrouve à nouveau en surpoids et mariée à Léon Moreau, un ancien militaire. Elle affronte les préjugés du village et les manigances d'une rivale jalouse. Mais Léon la protège, et une étincelle naît. Déterminée à reprendre le contrôle de sa vie, Evelyne se lance dans une incroyable transformation : elle remporte un concours de beauté, bâtit un empire de la mode et croise la route d'Yves Chevalier, un homme venu comme elle du futur 2024. Face au succès et aux tentations, elle compte bien tout avoir et écrit un nouveau chapitre de sa vie.

Continuez l'histoire ici

Télécharger l'application

Recherchez le code ci-dessous pour regarder

Code promoq31f20

L'Avenir à la Mode - 1988

Evelyne Roux, styliste de 150 kg, transportée en 1988 après sa perte de poids, se retrouve à nouveau en surpoids et mariée à Léon Moreau, un ancien militaire. Elle affronte les préjugés du village et les manigances d'une rivale jalouse. Mais Léon la protège, et une étincelle naît. Déterminée à reprendre le contrôle de sa vie, Evelyne se lance dans une incroyable transformation : elle remporte un concours de beauté, bâtit un empire de la mode et croise la route d'Yves Chevalier, un homme venu comme elle du futur 2024. Face au succès et aux tentations, elle compte bien tout avoir et écrit un nouveau chapitre de sa vie.

Regardez les 76 épisodes de L'Avenir à la Mode - 1988 sur HoneyReels.

Genres : Contract Marriage/Love After Marriage.

Regardez L'Avenir à la Mode - 1988 gratuitement.

Avis sur L'Avenir à la Mode - 1988

★★★★☆3.9·10 avis

Avatar de LiseReplay

LiseReplay

★★★☆☆·il y a 7 mois

Quelques scènes accrochent, d'autres passent vite.

Avatar de MehdiDramas

MehdiDramas

★★★★☆·il y a 7 mois

L'Avenir à la Mode - 1988 se regarde facilement grâce à une réalisation claire.

Avatar de ThaïsMini

ThaïsMini

★★★★★·il y a 7 mois

Le casting comprend bien le ton mélodramatique.

Dramas similaires à L'Avenir à la Mode - 1988

Couverture de Mariage Express Doux
GoodShort
10 EP gratuits

Mariage Express Doux

Couverture de Cinq ans de mariage, elle renaît
ShortMax

Cinq ans de mariage, elle renaît

Couverture de Mariage éclair : La bien-aimée de jeune maître Girard
GoodShort
6 EP gratuits

Mariage éclair : La bien-aimée de jeune maître Girard

Couverture de Ma femme mystérieuse est milliardaire ( Doublé )
DramaBox
1 EP gratuits

Ma femme mystérieuse est milliardaire ( Doublé )

Couverture de Mariage éclair avec mon mari MMA
ShortMax

Mariage éclair avec mon mari MMA

Couverture de Mariage éclair
HoneyReels
68 EP gratuits

Mariage éclair

Couverture de Le fiancé de ma colocataire est mon mari
SnackShort
9 EP gratuits

Le fiancé de ma colocataire est mon mari

Couverture de Mon Amour Réduit en Cendres
ShortMax

Mon Amour Réduit en Cendres

Couverture de L'Héritière et le Milliardaire Caché
ShortMax

L'Héritière et le Milliardaire Caché

Couverture de Mariage surprise : Le retour du père de mon enfant
GoodShort
10 EP gratuits

Mariage surprise : Le retour du père de mon enfant

Couverture de La sorcière charmante : Mariage éclair avec un milliardaire
HoneyReels
87 EP gratuits

La sorcière charmante : Mariage éclair avec un milliardaire

Couverture de Mariage Express et Médecin Millionnaire
HoneyReels
62 EP gratuits

Mariage Express et Médecin Millionnaire