Couverture de Héritiers du trône

Héritiers du trône

Plateforme : KalosTVNombre d'épisodes : 18 épisodes

Tous les enfants du harem impérial sont nés avec des déficiences mentales, y compris mon fils aîné. ...

Continuez l'histoire ici

Télécharger l'application "kalostv"

Recherchez le code ci-dessous pour regarder

Code promo0104RE

Héritiers du trône

Tous les enfants du harem impérial sont nés avec des déficiences mentales, y compris mon fils aîné. ...

Regardez les 18 épisodes de Héritiers du trône sur KalosTV.

Genres : Other.

Regardez Héritiers du trône gratuitement.

Avis sur Héritiers du trône

★★★★☆3.7·10 avis

Avatar de JeanneMini

JeanneMini

★★★★☆·il y a 5 mois

J'ai passé un bon moment, avec une ou deux scènes moins convaincantes.

Avatar de LénaReplay

LénaReplay

★★★★★·il y a 5 mois

Le montage évite les longueurs sans casser l'émotion.

Avatar de NolanFlow

NolanFlow

★★★★★·il y a 5 mois

Le jeu est expressif sans tomber tout le temps dans l'excès.

Dramas similaires à Héritiers du trône

Couverture de Six Ans de Châtiment
MoboReels
60 EP

Six Ans de Châtiment

Couverture de Gâtée par l'oncle espiègle de mon fiancé
ReelShort
100 EP gratuits

Gâtée par l'oncle espiègle de mon fiancé

Couverture de Papa, aime-moi s'il te plaît !
MoboReels
40 EP

Papa, aime-moi s'il te plaît !

Couverture de Destin dans les Étoiles
ReelShort
71 EP gratuits

Destin dans les Étoiles

Couverture de Attention ! Alerte Bébé Mignon !
ReelShort
77 EP gratuits

Attention ! Alerte Bébé Mignon !

Couverture de Mon Mari Idiot Est Un Multi-Milliardaire
ReelShort
90 EP gratuits

Mon Mari Idiot Est Un Multi-Milliardaire

Couverture de Mon amour aux étoiles Michelin
ReelShort
30 EP gratuits

Mon amour aux étoiles Michelin

Couverture de La triste mélodie rejoue en boucle
ReelShort
72 EP gratuits

La triste mélodie rejoue en boucle

Couverture de Séduction Légale pour Milliardaire Glacial
DramaBox
1 EP gratuits

Séduction Légale pour Milliardaire Glacial

Couverture de J’aime celui que je nommais frère
HoneyReels
71 EP gratuits

J’aime celui que je nommais frère

Couverture de C'est fini, les belles paroles
HoneyReels
67 EP gratuits

C'est fini, les belles paroles

Couverture de Je Cherchais de l'Argent, J'Ai Trouvé l'Amour
ReelShort
48 EP gratuits

Je Cherchais de l'Argent, J'Ai Trouvé l'Amour