PulseDrama
Portada de ¡Presidente, su bebé ha llegado!

¡Presidente, su bebé ha llegado!

Plataforma: StarShortNúmero de episodios: 31 episodios gratis

Cuando el pequeño Leo irrumpe en la sala de juntas y abraza al magnate Leon llamándolo «papi», nadie sabe qué hacer. Ni siquiera Leon. Pero el niño tiene un plan: quiere que sus padres se reencuentren. Detrás del éxito frío del CEO hay una historia de amor truncada por malentendidos. Ahora, gracias al hijo que nunca supo que existía, Leon tendrá una segunda oportunidad. ¿Podrá un niño de tres años reparar el pasado y unir a su familia para siempre? Porque el amor nunca muere… solo espera a que alguien lo despierte.

Continúa la historia aquí

Descargar la aplicación "starshort"

Busca el código de abajo para ver

Código promocional8076393

¡Presidente, su bebé ha llegado!

Cuando el pequeño Leo irrumpe en la sala de juntas y abraza al magnate Leon llamándolo «papi», nadie sabe qué hacer. Ni siquiera Leon. Pero el niño tiene un plan: quiere que sus padres se reencuentren. Detrás del éxito frío del CEO hay una historia de amor truncada por malentendidos. Ahora, gracias al hijo que nunca supo que existía, Leon tendrá una segunda oportunidad. ¿Podrá un niño de tres años reparar el pasado y unir a su familia para siempre? Porque el amor nunca muere… solo espera a que alguien lo despierte.

Mira los 31 episodios de ¡Presidente, su bebé ha llegado! en StarShort.

Géneros: Multimillonario/CEO/Familia Rica.

Mira ¡Presidente, su bebé ha llegado! gratis.

Reseñas de ¡Presidente, su bebé ha llegado!

★★★★☆4.1·10 reseñas

Avatar de Valeria_Drama

Valeria_Drama

★★★☆☆·hace 1 semana

No lo volvería a ver, pero no me arrepiento.

Avatar de SofiSinPausa

SofiSinPausa

★★★★★·hace 2 semanas

La música entra donde tiene que entrar. En ¡Presidente, su bebé ha llegado! esa parte funciona.

Avatar de Sofia_Pantalla

Sofia_Pantalla

★★★★★·hace 2 semanas

Usa bien la velocidad típica del drama corto.

Series similares a ¡Presidente, su bebé ha llegado!

Portada de El Poderoso Oculto
ReelShort
112 EP gratis

El Poderoso Oculto

Portada de [Versión doblada] Renacimiento: La Gloria Inédita
SnackShort
16 EP gratis

[Versión doblada] Renacimiento: La Gloria Inédita

Portada de Mami, se te cayó la capa
HoneyReels
110 EP gratis

Mami, se te cayó la capa

Portada de ¡¿La mujer del CEO es una jefa secreta?!
MoboReels
57 EP

¡¿La mujer del CEO es una jefa secreta?!

Portada de ¡Corre papá, Estrella te encontró!
GoodShort
8 EP gratis

¡Corre papá, Estrella te encontró!

Portada de La Novia de su Trampa
MoboReels
64 EP

La Novia de su Trampa

Portada de El modelo atractivo es un CEO multimillonario
ReelShort
75 EP gratis

El modelo atractivo es un CEO multimillonario

Portada de Te tengo y no te suelto (Doblado)
DramaBox
1 EP gratis

Te tengo y no te suelto (Doblado)

Portada de Boda Rápida con el Jefe Correcto
ShortMax
7 EP gratis

Boda Rápida con el Jefe Correcto

Portada de Me vuelvo madrastra de mi prometido
FlickReels
64 EP gratis

Me vuelvo madrastra de mi prometido

Portada de Mi Adorable Pequeña Tramposa: La Esposa Que Nunca Esperé
MoboReels
42 EP

Mi Adorable Pequeña Tramposa: La Esposa Que Nunca Esperé

Portada de Caída Divina: El Error del Protector
ShortMax
8 EP gratis

Caída Divina: El Error del Protector