PulseDrama
Portada de Mi amante secreto es mi hermano

Mi amante secreto es mi hermano

Plataforma: ReelShortNúmero de episodios: 76 episodios gratis

Traicionada por su prometido y su hermanastra, Claire, la heredera de los Grayson, necesita un bebé para asegurar su herencia. Le pide a su mejor amiga que le busque un donante de esperma confiable, pero su hermano adoptivo Ethan, quien la ama en secreto desde hace años, descubre el plan. Al regresar del extranjero, reemplaza en secreto al hombre que Olivia había elegido y se convierte en la misteriosa cita de Claire...

Continúa la historia aquí

Descargar la aplicación "reelshort"

Busca el código de abajo para ver

Código promocional1561069

Mi amante secreto es mi hermano

Traicionada por su prometido y su hermanastra, Claire, la heredera de los Grayson, necesita un bebé para asegurar su herencia. Le pide a su mejor amiga que le busque un donante de esperma confiable, pero su hermano adoptivo Ethan, quien la ama en secreto desde hace años, descubre el plan. Al regresar del extranjero, reemplaza en secreto al hombre que Olivia había elegido y se convierte en la misteriosa cita de Claire...

Mira los 76 episodios de Mi amante secreto es mi hermano en ReelShort.

Géneros: Multimillonario/CEO/Familia Rica.

Mira Mi amante secreto es mi hermano gratis.

Reseñas de Mi amante secreto es mi hermano

★★★★☆4·10 reseñas

Avatar de BelenPlot

BelenPlot

★★☆☆☆·hace 1 mes

Después de los primeros episodios, Mi amante secreto es mi hermano me costó más.

Avatar de Dani_Drama

Dani_Drama

★★★☆☆·hace 4 meses

Me gustó más la premisa que el resultado final.

Avatar de VeroDrama

VeroDrama

★★★★★·hace 1 mes

Va con prisa, pero se entiende todo.

Series similares a Mi amante secreto es mi hermano

Portada de ¡Mi papá CEO nos encontró!
ReelShort
63 EP gratis

¡Mi papá CEO nos encontró!

Portada de El Desafío de la Heredera
ShortMax
7 EP gratis

El Desafío de la Heredera

Portada de El hijo que no era mío
ShortMax
11 EP gratis

El hijo que no era mío

Portada de Mimada por Tres Hermanos Poderosos
ReelShort
74 EP gratis

Mimada por Tres Hermanos Poderosos

Portada de Amor, como la primera nieve
ReelShort
66 EP gratis

Amor, como la primera nieve

Portada de Contrato de Amor​​
FlickReels
80 EP gratis

Contrato de Amor​​

Portada de Mi esposo es mi jefe
ShortMax
6 EP gratis

Mi esposo es mi jefe

Portada de Me Vuelves Loca
ReelShort
78 EP gratis

Me Vuelves Loca

Portada de Visita a la madre en el tribunal
HoneyReels
63 EP gratis

Visita a la madre en el tribunal

Portada de Matrimonio de una Multimillonaria Secreta
ShortMax
12 EP gratis

Matrimonio de una Multimillonaria Secreta

Portada de Un trato con mi donante multimillonario (Doblado)
DramaBox
1 EP gratis

Un trato con mi donante multimillonario (Doblado)

Portada de Un final feliz... con el hermano de mi prometido
DreameShort
69 EP gratis

Un final feliz... con el hermano de mi prometido