PulseDrama
Portada de La Estratega de Otra Época

La Estratega de Otra Época

Plataforma: MoboReelsNúmero de episodios: 60 episodios

La hija de un primer ministro viaja en el tiempo y renace en el cuerpo de una joven abandonada. Años después, su familia la llama de vuelta para forzarla a un matrimonio arreglado. Ocultando su identidad como una artesana de renombre mundial, ella planea usar el compromiso para reclamar su legado. Sin embargo, su plan se complica cuando empieza a enamorarse de su prometido.

Continúa la historia aquí

Descargar la aplicación "moboreels"

Busca el código de abajo para ver

Código promocional946474

La Estratega de Otra Época

La hija de un primer ministro viaja en el tiempo y renace en el cuerpo de una joven abandonada. Años después, su familia la llama de vuelta para forzarla a un matrimonio arreglado. Ocultando su identidad como una artesana de renombre mundial, ella planea usar el compromiso para reclamar su legado. Sin embargo, su plan se complica cuando empieza a enamorarse de su prometido.

Mira los 60 episodios de La Estratega de Otra Época en MoboReels.

Géneros: Hijas Verdaderas y Falsas/Heredero/Identidad Oculta.

Mira La Estratega de Otra Época gratis.

Reseñas de La Estratega de Otra Época

★★★★☆4.2·10 reseñas

Avatar de Marta_Maraton

Marta_Maraton

★★★★★·hace 2 meses

Los secundarios meten el caos justo para que todo se mueva.

Avatar de MateoMira

MateoMira

★★★★☆·hace 2 meses

La producción acompaña sin estorbar.

Avatar de Marta_Notas

Marta_Notas

★★★☆☆·hace 4 meses

Se sigue fácil porque el conflicto es claro.

Series similares a La Estratega de Otra Época

Portada de Mi marido secreto es mi jefe
ReelShort
72 EP gratis

Mi marido secreto es mi jefe

Portada de Cultivando Noob a Dios: ¡Mi OP Despertando!
TouchShort
44 EP gratis

Cultivando Noob a Dios: ¡Mi OP Despertando!

Portada de Legado de la bestia: consumiéndolo todo
KalosTV
52 EP gratis

Legado de la bestia: consumiéndolo todo

Portada de Rumbo a la cima con mis padres (Doblado)
DramaBox
1 EP gratis

Rumbo a la cima con mis padres (Doblado)

Portada de Crecen las Hierbas, Crecen las Mentiras
ShortMax
11 EP gratis

Crecen las Hierbas, Crecen las Mentiras

Portada de De Última Elección a Primera Opción
Sereal
8 EP gratis

De Última Elección a Primera Opción

Portada de El manantial magico
GoodShort
12 EP gratis

El manantial magico

Portada de Di mi nombre
DreameShort
52 EP gratis

Di mi nombre

Portada de Llegó el horror, yo solo domino a cien demonios
ReelShort
53 EP gratis

Llegó el horror, yo solo domino a cien demonios

Portada de Mi herencia, tu hija
DramaBox
1 EP gratis

Mi herencia, tu hija

Portada de Regreso desde la Tumba
MoboReels
61 EP

Regreso desde la Tumba

Portada de Secretos Amargos
MoboReels
9 EP gratis

Secretos Amargos