Portada de El conserje es un multimillonario secreto

El conserje es un multimillonario secreto

Plataforma: ReelShortNúmero de episodios: 57 episodios gratis

Jack, director ejecutivo del Grupo Titán, se ocultó como conserje de una escuela durante 20 años. Repudiado por su hijo y acusado falsamente de robo, rescata a la hija de Emma y entra en un matrimonio por contrato que se convierte en amor. Cuando el director Carl sabotea a Emma, Jack despliega su poder como director ejecutivo. En la gala, la Princesa Vivian llega con la Guardia Real, le hace una reverencia llamándolo Jefe y nombra a Emma representante de un acuerdo de 10 000 millones de dólares, arruinando el plan de Carl. Su hijo llora arrepentido. Jack propone matrimonio; Emily lo llama Papá y se abrazan como familia.

Continúa la historia aquí

Descargar la aplicación "reelshort"

Busca el código de abajo para ver

Código promocional5541210

El conserje es un multimillonario secreto

Jack, director ejecutivo del Grupo Titán, se ocultó como conserje de una escuela durante 20 años. Repudiado por su hijo y acusado falsamente de robo, rescata a la hija de Emma y entra en un matrimonio por contrato que se convierte en amor. Cuando el director Carl sabotea a Emma, Jack despliega su poder como director ejecutivo. En la gala, la Princesa Vivian llega con la Guardia Real, le hace una reverencia llamándolo Jefe y nombra a Emma representante de un acuerdo de 10 000 millones de dólares, arruinando el plan de Carl. Su hijo llora arrepentido. Jack propone matrimonio; Emily lo llama Papá y se abrazan como familia.

Mira los 57 episodios de El conserje es un multimillonario secreto en ReelShort.

Géneros: Romance Antiguo/Intrigas de Palacio.

Mira El conserje es un multimillonario secreto gratis.

Reseñas de El conserje es un multimillonario secreto

★★★★☆4.1·10 reseñas

Avatar de Clara_Capitulo

Clara_Capitulo

★★★★☆·hace 3 semanas

Sí, se puede adivinar, pero no aburre.

Avatar de MiniMaraton

MiniMaraton

★★★★★·hace 2 semanas

La historia es intensa, pero las emociones sí se sienten conectadas.

Avatar de Dani_Pantalla

Dani_Pantalla

★★★☆☆·hace 3 semanas

Tiene drama para pasar el rato, no tanto para sorprender.

Series similares a El conserje es un multimillonario secreto

Portada de Renací para cobrar, no para llorar
DramaBox
1 EP gratis

Renací para cobrar, no para llorar

Portada de El ascenso de un nuevo Regente
KalosTV
97 EP

El ascenso de un nuevo Regente

Portada de El sangriento regreso del príncipe exiliado
ReelShort
60 EP gratis

El sangriento regreso del príncipe exiliado

Portada de La memoria perdida de la novia serpiente
ShortMax
8 EP gratis

La memoria perdida de la novia serpiente

Portada de No seas tan cruel, mi general
ReelShort
70 EP gratis

No seas tan cruel, mi general

Portada de [Doblado]Amor ciego por Iris
ShortMax
10 EP gratis

[Doblado]Amor ciego por Iris

Portada de Domando al Príncipe de Hielo
ReelShort
66 EP gratis

Domando al Príncipe de Hielo

Portada de Más allá de la gran mayoría
HoneyReels
102 EP gratis

Más allá de la gran mayoría

Portada de Mi Doctor Hada
ShortMax
6 EP gratis

Mi Doctor Hada

Portada de Princesa villana, cuatro amantes
ReelShort
88 EP gratis

Princesa villana, cuatro amantes

Portada de La princesa que escuchó mis secretos
ReelShort
72 EP gratis

La princesa que escuchó mis secretos

Portada de La princesita de la familia Mendoza
KalosTV
87 EP

La princesita de la familia Mendoza