Portada de Casarse con Jardinero y Lograr a Príncipe

Casarse con Jardinero y Lograr a Príncipe

Plataforma: PlayletNúmero de episodios: 58 episodios gratis

La heredera estadounidense Anna queda devastada cuando se descubre la traición de su prometido, gracias a Philip, un encantador "jardinero" que en secreto es el Príncipe de Lavinia. Para asegurar el negocio de su familia, acepta casarse con él, sin saber su verdadera identidad. Mientras el amor surge entre ellos, ¿cuánto tiempo podrá Philip guardar su secreto real?

Continúa la historia aquí

Descargar aplicación

Busca el código de abajo para ver

Código promocional722216

Casarse con Jardinero y Lograr a Príncipe

La heredera estadounidense Anna queda devastada cuando se descubre la traición de su prometido, gracias a Philip, un encantador "jardinero" que en secreto es el Príncipe de Lavinia. Para asegurar el negocio de su familia, acepta casarse con él, sin saber su verdadera identidad. Mientras el amor surge entre ellos, ¿cuánto tiempo podrá Philip guardar su secreto real?

Mira los 58 episodios de Casarse con Jardinero y Lograr a Príncipe en Playlet.

Géneros: Multimillonario/CEO/Familia Rica.

Mira Casarse con Jardinero y Lograr a Príncipe gratis.

Reseñas de Casarse con Jardinero y Lograr a Príncipe

★★★★☆4.1·10 reseñas

Avatar de Valeria_SinSpoilers

Valeria_SinSpoilers

★★★★★·hace 7 meses

Casarse con Jardinero y Lograr a Príncipe corre rápido, pero no se siente desordenado.

Avatar de unCapMas

unCapMas

★★★★★·hace 7 meses

Casarse con Jardinero y Lograr a Príncipe está armado para verse rápido en el móvil.

Avatar de Sofia_Cafe

Sofia_Cafe

★★★★☆·hace 7 meses

Hay giros demasiado convenientes, pero igual entretiene. Eso en Casarse con Jardinero y Lograr a Príncipe se nota bastante.

Series similares a Casarse con Jardinero y Lograr a Príncipe

Portada de La novia falsa de la reina de la mafia
ReelShort
33 EP gratis

La novia falsa de la reina de la mafia

Portada de Destinos enredados
TouchShort
50 EP gratis

Destinos enredados

Portada de Nadie toca a mi hija
ShortMax
6 EP gratis

Nadie toca a mi hija

Portada de Gran Esposo Malo, !Por Favor Despierta!
ReelShort
55 EP gratis

Gran Esposo Malo, !Por Favor Despierta!

Portada de La Esposa del Hombre Más Peligroso
ShortMax
4 EP gratis

La Esposa del Hombre Más Peligroso

Portada de El Juramento del Lobo
MoboReels
15 EP gratis

El Juramento del Lobo

Portada de ¿La Esposa del CEO es la Jefa Oculta?
MoboReels
57 EP

¿La Esposa del CEO es la Jefa Oculta?

Portada de El Secreto de Mamá
Playlet
49 EP gratis

El Secreto de Mamá

Portada de Ríndete a mi doctor dominante
FlareFlow
1 EP gratis

Ríndete a mi doctor dominante

Portada de Encontré un esposo dragón vagabundo
ReelShort
88 EP gratis

Encontré un esposo dragón vagabundo

Portada de Mi Esposo, el Magnate Secreto
MoboReels
91 EP

Mi Esposo, el Magnate Secreto

Portada de El Príncipe y la Cartera
MoboReels
66 EP

El Príncipe y la Cartera