Portada de 108 papás, una sola hija

108 papás, una sola hija

Plataforma: ShortMaxNúmero de episodios: 7 episodios gratis

Creían que Luna era una pobre coneja indefensa y se burlaban de ella a gusto en el instituto. Nadie sabía que detrás de ella había ciento ocho papás: los depredadores más temidos de toda Ciudad Fauna. Cuando toda la manada apareció en la puerta del colegio, todas las risas se murieron. ¿Se imaginaron el precio de sus bromas?

Continúa la historia aquí

Descargar la aplicación "shortmax"

Busca el código de abajo para ver

Código promocionalikx263

108 papás, una sola hija

Creían que Luna era una pobre coneja indefensa y se burlaban de ella a gusto en el instituto. Nadie sabía que detrás de ella había ciento ocho papás: los depredadores más temidos de toda Ciudad Fauna. Cuando toda la manada apareció en la puerta del colegio, todas las risas se murieron. ¿Se imaginaron el precio de sus bromas?

Mira los 7 episodios de 108 papás, una sola hija en ShortMax.

Géneros: Hombre Lobo/Alfa/Luna/Mate.

Mira 108 papás, una sola hija gratis.

Reseñas de 108 papás, una sola hija

★★★★☆4·10 reseñas

Avatar de Luna_Cafe

Luna_Cafe

★★★☆☆·hace 4 meses

Unos momentos satisfacen y otros se ven venir.

Avatar de noche_de_series

noche_de_series

★★★★★·hace 4 meses

108 papás, una sola hija sabe justo cuándo soltar el golpe.

Avatar de Sofia_SinSpoilers

Sofia_SinSpoilers

★★★★☆·hace 4 meses

Las escenas intensas salen mejor que las ligeras.

Series similares a 108 papás, una sola hija

Portada de Amor que Desafía el Abandono
Sereal
13 EP gratis

Amor que Desafía el Abandono

Portada de [doblado] Confundida como su pareja: el arrepentimiento de Luna
ReelShort
59 EP gratis

[doblado] Confundida como su pareja: el arrepentimiento de Luna

Portada de Esposa por Contrato
FlareFlow
1 EP gratis

Esposa por Contrato

Portada de Domando al tío billonario de mi ex
ReelShort
61 EP gratis

Domando al tío billonario de mi ex

Portada de Enamorado muy tarde 2
KalosTV
35 EP gratis

Enamorado muy tarde 2

Portada de El Mate Destinado del Príncipe Heredero Era un Rey Perdido
MoboReels
60 EP

El Mate Destinado del Príncipe Heredero Era un Rey Perdido

Portada de La pareja destinada del Rey Alfa
ShortMax
10 EP gratis

La pareja destinada del Rey Alfa

Portada de Renacer: El Alfa que me Salvó
ShortMax

Renacer: El Alfa que me Salvó

Portada de Más allá de todos los límites
ReelShort
81 EP gratis

Más allá de todos los límites

Portada de No quiero tu amor alfa
ShortMax
6 EP gratis

No quiero tu amor alfa

Portada de Amor entre Colmillos
GoodShort
10 EP gratis

Amor entre Colmillos

Portada de ¡Anímate, cariño!
DramaBox
1 EP gratis

¡Anímate, cariño!