Cover von Die ungezähmte Luna des Lykanerkönigs

Die ungezähmte Luna des Lykanerkönigs

Plattform: ReelShortFolgenanzahl: 55 kostenlose Folgen

Bei der Krönung verstößt Alpha Tristan seine Gefährtin Wren und verbannt sie aus dem Rudel, weil sie angeblich eine wolflose Versagerin ist. Doch niemand ahnt die Wahrheit: Wren ist die Schicksalsgefährtin des Lykanerkönigs Killian und trägt die Macht des Weißen Wolfs.

Setze die Geschichte hier fort

App "reelshort" herunterladen

Suche nach dem Code unten, um weiterzuschauen

Code2574301

Die ungezähmte Luna des Lykanerkönigs

Bei der Krönung verstößt Alpha Tristan seine Gefährtin Wren und verbannt sie aus dem Rudel, weil sie angeblich eine wolflose Versagerin ist. Doch niemand ahnt die Wahrheit: Wren ist die Schicksalsgefährtin des Lykanerkönigs Killian und trägt die Macht des Weißen Wolfs.

Sieh dir alle 55 Folgen von Die ungezähmte Luna des Lykanerkönigs auf ReelShort an.

Genres: Werwolf/Alpha/Luna/Gefährte.

Die ungezähmte Luna des Lykanerkönigs kostenlos ansehen.

Bewertungen zu Die ungezähmte Luna des Lykanerkönigs

★★★★☆4.4·10 Bewertungen

Avatar von JonasK01

JonasK01

★★★☆☆·vor 3 Monaten

Das Drama hat Gefühl, nur nicht genug Druck.

Avatar von LeaKurz04

LeaKurz04

★★★★★·vor 3 Monaten

Die Körpersprache erzählt genau passend für diese kurzen Folgen.

Avatar von JuleStream01

JuleStream01

★★★★★·vor 3 Monaten

Die Wut kommt genau passend für diese kurzen Folgen.

Ähnliche Dramen wie Die ungezähmte Luna des Lykanerkönigs

Cover von 「Synchronisierung」Der verlorene Quarterback kehrt zurück
ReelShort
77 kostenlose Folgen

「Synchronisierung」Der verlorene Quarterback kehrt zurück

Cover von [Synchron]Mein geheimer Schlangengefährte
ShortMax

[Synchron]Mein geheimer Schlangengefährte

Cover von Die wahre Erbin des Alpha-Königs
ReelShort
48 kostenlose Folgen

Die wahre Erbin des Alpha-Königs

Cover von 「Synchronisierung」Aus der Asche: Verratene Alpha-Königin!
ReelShort
74 kostenlose Folgen

「Synchronisierung」Aus der Asche: Verratene Alpha-Königin!

Cover von Der dominante CEO liebt mich in den Wechseljahren
ShortMax

Der dominante CEO liebt mich in den Wechseljahren

Cover von Verstoßen von drei Alphas, gewählt vom Lykanerkönig
ReelShort
46 kostenlose Folgen

Verstoßen von drei Alphas, gewählt vom Lykanerkönig

Cover von Du hast die Lügnerin gewählt? Dein Verlust, mein Gewinn
MoboReels
64 Folgen

Du hast die Lügnerin gewählt? Dein Verlust, mein Gewinn

Cover von Im Schicksal mit meinem Werwolf-Mann
ShortMax

Im Schicksal mit meinem Werwolf-Mann

Cover von Der Duft meiner vorbestimmten Luna
ReelShort
46 kostenlose Folgen

Der Duft meiner vorbestimmten Luna

Cover von Zerrissen zwischen zwei Welten
ShortMax

Zerrissen zwischen zwei Welten

Cover von Blumen mit Knarre: Zähme einen Mafia-Welpen
GoodShort
13 kostenlose Folgen

Blumen mit Knarre: Zähme einen Mafia-Welpen

Cover von Der fatale Partner des Alpha
Playlet
64 kostenlose Folgen

Der fatale Partner des Alpha